Проблема с ребёнком

Лариса (48 лет) 06.01.2024

Мы с мужем развелись. Он пьющий, я через некоторое время вышла замуж. Дети перестали со мной общаться, мотивируя тем, что они не принимают мой выбор. Теперь сын 14 лет не хочет со мной проживать. Но ситуация усугубляется тем что он стал курить всякие вжйпы, и затем был уличён учителем при употреблении непонятных конфет, которые вызвали у него галлюцинации и затем ему стало плохо, были тошнота и рвота. Каким способом мне убедить его пожить со мной не знаю. Говорит что это надо решать с отцом. Но отец пьёт, а ребёнок зачастую сидит голодный и этот факт он отрицает. Что делать?

Добрый день) чувствуйте своё тело! Больше гуляйте, дышите! ( вместе мы сила!) Мысли свои не отталкивайте! Это надо пережить)))

готовы к принятию своих решений вместе- все получиться! Жду обратной связи! Выйти на контакт - это главное!!!

ГОЛОВАНОВА М.Ю.