Стоит ли вообще давать, подобного плана мужчинам, шанс?

Гульнара (46 лет) 03.01.2024

Мужчина на протяжении 2х лет,пишет,о том,что давай увидимся,встретимся и если у меня не получается,встретиться,он пропадает на долгий срок и потом снова появляется,как ни в чем не бывало и опять по кругу.Много раз ему пыталась объяснить,что это недостойное поведение для мужчины и мне не приятно и что нам больше не нужно общаться,блокировала его,игнорировала его смс,но он продолжает писать,ссылаясь на то,что я ему нравлюсь,стоит ли вообще давать подобного плана мужчинам шансы?

Гульнара, здравствуйте!

Гульнара

он пропадает на долгий срок и потом снова появляется,как ни в чем не бывало и опять по кругу.

Поведение мужчины похоже на синдром "собака на сене" - т.е. Вы ему, как будто не особо нужны.

Гульнара

стоит ли вообще давать подобного плана мужчинам шансы?

Целесообразно, ответить себе на вопрос: "Для чего"? Похоже, что ваше поведение по отношению к мужчине подпадает под термин - "деструктивная привязанность", т.к. (.... на протяжении 2х лет) Вы всё же задаётесь вопросом (.... стоит ли вообще давать подобного плана мужчинам шансы?).

Мужчина применяет к Вам манипулятивную тактику поведения "приближение - отдаление" (.... он пропадает на долгий срок и потом снова появляется,как ни в чем не бывало и опять по кругу.)

Гульнара

на протяжении 2х лет

Гульнара, постарайтесь помнить, что самая дорогая инвестиция - это время, которое ВЫ просто "тратите"/растрачиваете на (.... недостойное поведение для мужчины)

Берегите СЕБЯ!

Если будут вопросы, пишите в отзыв, я обязательно ВАМ отвечу.

Консультирую ОЧНО и ОНЛАЙН:

Skype / WhatsApp / Telegram / Viber - индивидуальная и групповая работа.

С наилучшими пожеланиями

Аскаргалиева Назкен, Хьюстон/США
MSc, Психолог, Супервизор

Гульнара

Исчерпывающий ответ на мой вопрос,благодарю!!!

Гульнара, взаимно, благодарю Вас за отзыв.

Надеюсь, Вы сделаете соответствующие выводы, и будете жить по собственным правилам не поддаваясь на пустые манипуляции кого-либо.

С наилучшими пожеланиями

Аскаргалиева Назкен, Хьюстон/США
Кандидат Доктор PhD-психология
MSc, Психолог, Супервизор