Не могу найти работу по душе

Оля (30 лет) 03.01.2024

Здравствуйте. Мне 30 лет, не замужем, детей нет. работаю с 20 лет и за эти десять лет поменяла больше 15 мест. Не могу долго работать на одном месте. Никогда не было конфликтов, с коллегами, с руководителями всегда нормальные отношения были. В основном всегда ухожу сама, потому что не нравится сама работа. Пробовала поработать и в продажах и бухгалтером и делопроизводителем, администратором , оператором колл центра. Хочу уже устроиться и работать как все, не бегать туда сюда. Но куда бы я не пошла мне становиться скучно, где-то через месяц, где-то через пару месяцев. А что мне нравится или могло бы понравиться вообще не знаю.

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Оля, здравствуйте

Вопрос поиска себя может занимать продолжительное время и требует больших усилий. Хорошо бы детально разобраться в причинах того, что именно вам не нравится в работе и исходя из этого опыта найти подходящее место работы

Готова помочь вам с этим разобраться!

С уважением, Юлия. Москва

Оля, здравствуйте.

Я думаю, дело не в работе.

Почему то становится скучно.

Примерьте распространенные варианты:

Вам интересен только сам  процесс изменений

Мотивируют новые знакомства

Пугают стабильные связи и отношения

Напрягает наступающая со временем ответственность

Трудно увидеть варианты будущего на этом месте

Не позволяете себе комфортно "обустраиваться"

 А может что то совсем другое, личное :))

Позволю себе предположить, Вы не к чему то идете, а от чего то убегаете.

Действительно важно в этом разобраться. Убрать тревогу или научиться ею пользоваться в своих интересах :)

Без страхов перед страхами варианты интересной работы прорисовываются четче. И бывает, что интерес находится в прежней деятельности,где раньше казалось скучно.

Пишите. С удовольствием помогу.

Полина Александровна.

Психолог, коуч.

Мама взрослой дочери.

Олеся, здравствуйте!

Вам здесь нужна распаковка Ваших знаний, умений, навыков, того, что уже накопили из этого, и что захочется дальше делать и давать, опираясь уже на полученный опыт.

Без консультации здесь сложно, что-то сказать, что Вам нравится. А вот вытащить из Вас то, на что можете опереться при выборе - это можно.

С уважением,Ольга
Психолог Online и г.Ярославль