Измена

Андрюшкинс (39 лет) 03.01.2024

Я очень сильно люблю свою девушку, безумно ее люблю добивался ее почти год, но на новый год очень сильно напился и полез к другой девушке, не ненавижу себя за это, я не могу осознать что я смог сделать такое, я уже рассказал своей девушки, она дала мне 2 шанс, Я ВСЕГДА БУДУ ПОМНИТЬ ОБ ЭТОМ, И ВСЕГДА СЕБЯ ВЕННИТЬ В ЭТОМ ВСЁМ, Я НЕ СМОГУ НАХОДИТСЯ РЯДОМ СО СВОЕЙ ДЕВУШКОЙ И ЖИТЬ С ТЕМ ФАКТОМ ЧТО Я ПОЦЕЛОВАЛ ДРУГУЮ В ОТНОШЕНИЯХ С ДРУГОЙ(((((

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Андрюшкинс, здравствуйте

Чувство вины часто токсично и не приносит никакой пользы в жизни, а напротив может привести к повторению подобной ситуации. Девушка вас простила и теперь можно думать о том, как вы можете нести ответственность за произошедшее. Какие выводы можно сделать? Какая причина была у вас для того, чтобы поцеловать другую девушку (она точно была)? Какие действия предпринять, чтобы такая ситуация не повторилась?

Готова помочь вам с этим разобраться!

С уважением, Юлия. Москва

Андрюшкинс

Хороший ответ, психолог помог мне