Проблемы в отношениях с мужем - Запрос на поиск психолога

Ольга (27 лет) 02.01.2024

Проблемы в отношениях с мужем

Ревность

Незакрытые вопросы

Добрый день, Ольга! Обращайтесь, я готова вам помочь!

Здравствуйте, Ольга. Обращайтесь, попробуем разобрать ваши сложности.

С уважением, Марьяна.
КПТ психолог
г.Новосибирск

Орлова Анастасия Александровна

Опыт 3 года

Орлова Анастасия Александровна

Опыт 3 года

Здравствуйте, Ольга!

Готова Вам помочь, обращайтесь!)

Ваш психолог, Анастасия Орлова

Здравствуйте, Ольга

Готова с Вами поработать. Работаю и с парами и индивидуально.

С уважением, Ольга, Москва

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Ольга, здравствуйте!

Готова помочь вам с этим разобраться!

С уважением, Юлия. Москва

 Добрый день.

Уважаемая Ольга. Желательно начать работать в направлении самостоятельного мышления, чувств и вещей внутри связанных с тревогой-страха. Это главное, что может помочь в вашей истории. Это не простая работа, но может много дать, для более счастливого и здорового продолжения. Не стесняйтесь обратиться. Помочь могу.

С наилучшими пожеланиями,

аналитический психолог, терапия личностных расстройств, Skype

Здравствуйте,Ольга.

Ревность уместная может иметь место только,в случае,реальной измены. Остальные импульсы ревности-невротического происхождения,и имеют детские эмоциональные фиксации на родителях. Поэтому,неуместную ревность можно считать частью заниженной самооценки(есть  женщины лучше меня). В норме,если Вы у себя Принцесса,то и ревность Вас не касается.(Ну и что,что он смотрит на других,спит то он со мной). И Вы,улыбнувшись,живете дальше,довольная собой и им. Если Вы так не умеете,то важно в этих и других,сопутствующих вопросах,обращаться к специалисту,например,психоаналитику или психотерапевту(не медицинскому). Тогда,в личной разговорной терапии Вы сможете наладить внутреннюю гармонию и повысить планку ценности своей личности. Только тогда,как следствие.ревность успокоится,как река,вышедшая из берегов.Вы войдете в свое нормативное русло и будете жить-не тужить.

Выбирайте специалиста и обращайтесь.