Проблемы с мужем - Запрос на поиск психолога

Наталья (32 года) 17.12.2023

Муж оскорбляет,обижает,поднимает руку,депрессия,выпадают волосы

Здравствуйте, Наталья!

Что бы Вы хотели в этой ситуации? Не задали вопроса.

с депрессией обращались ли к психиатру? Сначала к нему, за фарм поддержкой, если он посчитает, что она нужна.

Готова с Вами работать.

С уважением, Ольга, Москва

Наталья, здравствуйте.

Почему  позволяете человеку так к Вам относиться и остаетесь с ним в отношениях?

И какой помощи от специалистов сайта Вы ждете?

Вы описали ситуацию, но не написали свой вопрос к специалистам сайта.

Психолог, кинезиолог, коуч родителей детей и подростков

Вошкина Вера Михайловна

Опыт 2 года

Вошкина Вера Михайловна

Опыт 2 года

Наталья, здравствуйте! Жить с мужчиной, который так к вам относиться очень не просто, сопереживаю вам.

чтобы вы хотели получить, какую помощь? Депрессия как проявляется вы не встаете с постели, не едите, не моетесь или постоянно подавленное настроение?

Как вы к себе относитесь когда муж так себя ведет, что себе говорите??

Приглашаю вас на индивидуальную консультацию. Берегите себя!

Добрый день, Наталья! Обращайтесь, я готова вам помочь!

Также рекомендую мою статью на тему невротических отношений, она также может дать вам ответы на ваши вопросы:

https://www.all-psy.com/stati/detail/10134

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Наталья, здравствуйте

Готова помочь вам с этим разобраться!

С уважением, Юлия. Москва