Не могу начать любить себя - Запрос на поиск психолога

Милена (24 года) 02.01.2024

Не могу начать любить себя, уважать, ценить, могу все отдать родным, а за себя не думаю, это высасывает все мои силы, могу из-за этого срываться на сына (3 года) постоянно ревную мужа ( дает поводы) думаю о том, что подумают за меня другие, короче на дне я(( выбраться не могу, хочу начать любить себя, а не знаю как

Здравствуйте, Милена. Как думаете, какая причина

Милена

могу все отдать родным,

возможно это как способ получить любовь и признание от них? Жертвую чем то, что бы вы дали мне любовь?

Обращайтесь, работаю с вашим запросом.

С уважением, Марьяна.
КПТ психолог
г.Новосибирск

Добрый день, Елена! Это поправимо, если вы готовы к глубокой работе над собой и своими желаниями. Обращайтесь, я готова вам помочь!

Здравствуйте, Милена!

Готова с Вами работать, обращайтесь, если откликнется анкета.

С уважением, Ольга, Москва

Милена, здравствуйте.

Не могу начать любить себя,

Могу предположить, что Вам в принципе не ведомо чувство любви.

Потому что сложно представить того, кто с любовью в сердце отдает грабителю кошелек.Скорей всего им движет страх смерти и увечий, нежели любовь. Раб угождающий хозяину тоже любит его едва ли. Хотя мнение и решение хозяина для него жизненно важно.

Тогда для начала предлагаю Вам прояснить Вашу истинную природу чувств к людям включая саму себя.

Обращайтесь.

Психолог, кинезиолог, коуч родителей детей и подростков

Здравствуйте,Милена.

Вы правы,начать любить себя не получится,с понедельника. Это сложный вопрос,уходящий корнями в раннее детство. Вопрос можно решить качественно,например,в личной разговорной терапии,с выбранным Вами специалистом.

Обращайтесь,Вам можно помочь.

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Милена, здравствуйте

Готова помочь вам с этим разобраться!

С уважением, Юлия. Москва