Сдала мужа

Анна (24 года) 31.12.2023

Здравствуйте, мне очень стыдно, не знаю как написать.... Ненавижу себя!!!! Хочется вернуться и всё поменять. Приехала после корпоратива домой пьяная, муж уехал таксовать, (машина оформлена на меня, платит он за кредит,) взяла и позвонила в 102,сказала , что угнал машину муж. Приехали ГАИ, всё оформили, потом я отказалась конечно. Но муж (позвонил маме моей и сказал про это)

Теперь все меня гнобят.

Мне очень тяжело, не знаю как это пережить...

Здравствуйте, Анна. В измененном состоянии выплеснулась агрессия на мужа. При этом, вы её проявили не прямо, а через "других мужчин" (полиции). Вероятно, у вас есть сложности в проявлении агрессии. Важно это проанализировать.

Ваш муж, в свою очередь, тоже не сам стал с вами разговаривать, а передал это вашей маме. Получается, вы оба выясняете свои личные отношения через третьих лиц. Стоит подумать об этом.

То, что вас сейчас все обвиняют, я думаю, вы сама понимаете - справедливо. Но для вас испытывать чувство вины и стыда, настолько невыносимо, что вы хотите поскорее убежать от этого.

Психолог может помочь, в некотором смысле, разделить вашу тревогу по поводу сложных чувств. Но совсем избежать этих эмоций никому не под силу.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам хорошего!