Как донести до мамы свою мысль?

Анатолий (18 лет) 28.12.2023

Дайте пожалуйста совет. Как донести до родителя (мамы) свою мысль. При этом когда она на вас низачто обижена и не подпускает к себе.

Здравствуйте, Анатолий.

Никак. Зачем человеку насильно что-то доносить?

1)Если она не готова к диалогу, то подождать, пока она захочет.

2)письмо, смс

С уважением, Ольга, Москва

Здравствуйте, Анатолий.

Насильно донести мысль не получится. Если мама обижена, то подождать, скорее всего это не на всегда. Если вы хотите сделать то, что она не одобряет, то вы взрослый человек и можете принимать собственные решения.

С уважением, Горелова Екатерина.

Доброго дня Анатолий!

Анатолий

Как донести до родителя (мамы) свою мысль.

А может поискать варианты, как от родителя (мамы) отпучковаться и начать жить самостоятельно для себя?

Консультирую он-лайн.

С уважением, Владимир.