Кажусь себе отвратительной - Запрос на поиск психолога

Мария (38 лет) 27.12.2023

После выкидыша растёт вес, постоянно плачу, эмоциональное состояние на дне, не могу контролировать себя. Пью Новопассит, не вижу вообще никакого эффекта. Не могу смотреть на себя в зеркало, кажусь себе отвратительной. И ситуация только ухудшается с каждым днём. Нужен специалист, который поможет выйти из этого состояния, нормализовать настроение, самооценку и т д . Мне 38 лет.

Здравствуйте, Мария!

Очень жаль что так произошло((( примите мою поддержку.

Готова Вам помочь,  методом расстановок, они быстро работают.

И Вам в помощь книга И.Семиной "Ты не одна, девочка".

С уважением, Ольга, Москва

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Мария, здравствуйте

Сочувствую вашему состоянию. В трудные периоды жизни нам необходима поддержка

Готова помочь вам с этим разобраться!

С уважением, Юлия. Москва

Здравствуйте, Мария.

Примите мои самые искренние соболезнования о вашей утрате.

Ваше состояние  - следствие не прожитой потери. Возможно, вы чувствуете вину или злитесь на себя в связи с тем, что случилось. Но вы не виноваты...

Я не знаю, как на происходящее отреагировал ваш мужчина, ваши родные, я не знаю есть ли у вас еще дети -это тоже имеет значение.

Вы нуждаетесь в утешении и поддержке. Вы мама, которая потеряла ребенка. Ваш набор веса не только следствие  гормональных изменений, но и, возможно, ваше внутреннее желание спрятаться.

Информации слишком мало, чтобы дать более подробный анализ ситуации.

Приходите на терапевтическую  сессию, где вы почувствуете облегчение, сможете увидеть происходящее более глубоко и объемно, что поможет вам легче пройти и принять этот тяжелый этап вашей жизни.

Искренне и от всего сердца желаю вам обрести внутренний покой и утешение.

С уважением,
Ольга Логунова.

Добрый день.Мария.

После выкидыша с вами произошел срыв. Возможно, это даже двойная травма. Связанная с отношениями. И вам очень не просто найти силы восстановиться. Отверженность и разные другие чувства могут помешать прийти на терапию. Потому что очень непросто говорить о чересчур сильных вещах в себе. И тем не менее, могу предложить терапию, которая много даст вам для восстановления сейчас и в будущем.

С уважением,

аналитический психолог, терапия личностных расстройств, Skype

Здравствуйте,  Мария.

Сочувствую вашему горю.

Вы молодец, что обращаетесь за помощью - это вам сейчас действительно необходимо.

Важно проговорить ваше горе и найти утешение, а также посмотреть на себя реалистичным глазами.

Со всеми этими задачами можно справиться на терапии.

Обращайтесь,  я специализируюсь на работе с депрессивным расстройствами и низкой самооценкой

Буду рада помочь

С уважением, клинический психолог Елена Кладинова

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Мария, соболезную вам в утрате малыша... Это большое горе.

Мария

Пью Новопассит, не вижу вообще никакого эффекта.

Здесь Душевная травма, поэтому таблетки не работают, необходима работа с Душой.

Готова вам помочь в ускоренном времени справиться с горем утраты.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог