Не получается построить нормальный брак - Запрос на поиск психолога

Амина (46 лет) 21.12.2023

Брак все время трещит по швам. Не получается построить нормальный брак. Помогите пожалуйста

Здравствуйте, Амина.

Я готова помочь разобраться.

С уважением, Горелова Екатерина.

Амина, здравствуйте.

Обращайтесь, если подходят мои условия.

Мой опыт "богат" подобными обращениями.

Позволю себе отреагировать на Вашу метафору. Если "брак трещит по швам", то во-первых, чего там стало слишком много лишнего? Во-вторых, по швам еще можно сшить, по желанию заказчика.

Вадим. Психолог. Коуч. Медиатор. Слушатель. г. Тверь и планета он-лайн

Добрый день, Амина! Обращайтесь, я готова вам помочь!