Ревность, недоверие

Валерия 17.12.2011

Добрый день.Я живу с мужчиной старше меня на 15 лет.В начале наших отношений я была полностью в нем уверена и даже была спокойна,что он уже не бесится из-за женщин.Позже мы переехали жить к нему и я стала замечать,что он часто смотрит порно каналы,фото девушек в интернете.А в один день я нашла его флешь карту с фото то ли его подруг то ли проституток в его квартире.Все фото в голом виде.Причем я у него из всех с кем он общался самая красивая и многие его друзья постоянно вслух ему завидуют.Я понимаю,что это было до меня,но такое отвращение стала к нему испытывать и ничего не могу с этим сделать.В постели у нас все просто замечательно.Но после всего этого,у меня появился комплекс,что ему не хватает чего-то во мне.Он часто говорит,что я стеснительная и зажатая.Не знаю,как с ним быть дальше.Обсуждать этот вопрос он не хочет,говорит,что я для него самая лучшая.Я верю и чувствую это,но как вспомню эти фото аж тошно...Я уже уверена,что ему во мне не хватает развратности.

Яковлева Александра Ивановна

Добрый день, Валерия, а может это и хорошо, что Вам "аж тошно...".

Вам, наверное, и замуж пора и детей хочется? А Ваш мужчина, наверное, и вправду хочет только сексуального удовольствия?

Вы доверяйте своей женской интуиции, Валерия и не поддавайтесь его развратности. Если надо то уходите и ищите мужчину, который Вам не только говорит о том, что Вы лучшая, но и готов доказывать Вам, своими поступками,  свою любовь!

Удачи Вам и женских нормальных желаний семьи и детей!