Семейные отношения

Екатерина (22 года) 20.12.2023

С моим мужем мы уже почти 10лет вместе и 7лет живём но тут он сказал что разлюбил меня и нашел другую а у нас сын ему 1:6. Муж немного пожил у любовницы и приехал домой вроде порвал с ней но тут я узнаю что он все равно с ней переписывается и созванивается. Я не могу мне очень больно боюсь ща себя и ег не могу потерять

Здравствуйте, Екатерина.

Очень сочувствую вам, измена - это очень больно. Однако, если человек решил уйти, то как его остановить? Для сохранения семьи надо, чтобы оба супруга этого хотели. Важно позаботиться о себе. Есть ли рядом человек, который может вас поддержать? Ваш муж вернулся, но ситуация по-прежнему неопределенная. Будет ли вам легче, если прояснить ситуацию? Неопределенность мучительнее разрыва. Чего хотите вы? Способны ли будете работать над отношениями несмотря на измену?  Если нужна помощь, я консультирую онлайн, можете обратиться.

С уважением, Горелова Екатерина.