Проблемы в семье с мужем

Екатерина 16.12.2011

Мне 21 год:Мой муж старше меня на пять лет.Сначало мы три года жили в гражданском браки теперь поженились растет маленький сын.В семье проблемы постоянные ссоры его постоянно нет дома помощи ни какой вроде работает измены не вижу но мысли не перестают об этом думать постоянно как поругаемся он уходит из дома говорит чтоб дальше не пошло скандала вообщем мы друг друга не понимаем.Я больше не могу так жить устала постоянные слезы может стоит развестись?

Яковлева Александра Ивановна

Катенька, может и стоит, решать Вам.

Но прежде чем, Вы на что-то решитесь, может Вам сходить на прием к семейному психологу. И поговорив с ним, Вы сможете выслушать более полный совет.

Удачи, Вам.