Проработать детские травмы - Запрос на поиск психолога

Маргарита (29 лет) 13.12.2023

Хочу стать опорой для себя, полюбить и принять себя со всеми недостатками, проработать детские травмы и свой брак. Есть проблемы во взаимоотношениях с мужем, но нет сил и ресурсов для принятия решений.

Маргарита, здравствуйте!

Я работаю с вашим типом запроса, обращайтесь.

Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко

Добрый день, Маргарита! Обращайтесь, я готова вам помочь!

Также вам может быть интересной моя статья на тему невротических отношений:

https://www.all-psy.com/stati/detail/10134

Доброго времени суток Маргарита!

Вы своевременно обратились за помощью на сайт психологов в Ногинске. Все Ваши перечисленные пункты, прорабатываются с помощью психологов. А самое главное, что у Вас присутствует желание и готовность разбираться с тем, что доставляет Вам дискомфорт и мешает благополучной и комфортной жизни.

Подбирайте специалиста и записывайтесь на консультацию!

Кризисный психолог. Психолог-сексолог.
Консультации онлайн, чат.