Раздражает семейная жизнь - Запрос на поиск психолога

Татьяна (28 лет) 11.12.2023

Раздражает семейная жизнь, быт, отсюда и раздражение на все, на работу. Мелочи выводят, психую, срываюсь, потом вроде понимаю что ерунда и дальше в такой ситуации ничего не меняется

Павлова Оксана Александровна

Опыт 5 лет

Павлова Оксана Александровна

Опыт 5 лет

Татьяна , здравствуйте . Хотела бы уточнить ? Это в жизни что то такое происходит , что если бы изменилось что то , то стало бы лучше или вы в таком состоянии что все раздражает, хотя вроде все нормально в жизни ? Причина снаружи или внутри ?

Ситуация какая не меняется ?

Есть ли тревога ? Утром ? Вечером?

Приглашаю в терапию.

Клинический, семейный психолог
КПТ, АСТ, SFT терапевт.

Здравствуйте, Татьяна!

Мало информации для понимания.

Готова Вам помочь, обращайтесь.

С уважением, Ольга, Москва

Орлова Анастасия Александровна

Опыт 3 года

Орлова Анастасия Александровна

Опыт 3 года

Здравствуйте, Татьяна!

Что конкретно Вас не устраивает в семейной жизни? Проблема в партнёре или в Вас? Есть ли дети?

Нужны подробности для понимания ситуации. Приходите, готова помочь разобраться и решить проблему вместе с Вами.

Ваш психолог, Анастасия Орлова

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Головко Юлия Евгеньевна

Опыт 3 года

Татьяна, здравствуйте

Что есть еще в вашей жизни помимо семьи и работы. Есть ли хобби или спорт? Как вы отдыхаете? Есть ли у вас возможность бывать в одиночестве? Как вы заботитесь о себе?

Постоянное раздражение возникает из-за регулярного нарушения личных границ, с этим и нужно работать в первую очередь

Готова помочь вам с этим разобраться!

С уважением, Юлия. Москва