Раздражаюсь, обижаюсь - Запрос на поиск психолога

Алина (27 лет) 07.11.2023

Развелась 10 месяцев назад. По собственному желанию и по моей вине (гуляла много) о чем жалею. 3 месяца назад начала встречаться с другим мужчиной. Любит меня и я его люблю. Он ревнивый никуда не пускает и сам не ходит без меня, даже в такси не разрешает ездить (или же ехать и все время с ним разговаривать по телефону), я вроде ко всему этому отношусь с пониманием, т.к. сама человек ревнивый. Но сейчас начала обижаться на него по пустякам, сама понимаю что это мелочи но почему то раздражаюсь. Обижаюсь и думаю: я всегда могу уйти зачем мне держаться за него. Не понимаю почему я себя так веду.

Орлова Анастасия Александровна

Опыт 3 года

Орлова Анастасия Александровна

Опыт 3 года

Здравствуйте, Алина!

Готова поработать с Вами и разобраться почему Вы обижаетесь, почему возникают такие мысли и что собственно со всем этим делать)

Ваш психолог, Анастасия Орлова

Здравствуйте, Алина. Вас не устраивает, что мч так сильно контролирует вас? Скорее всего это из за страхов. Вам это не нравиться и действительно, отчитываться за каждый шаг не совсем приятно, надоедает. Что вы чувствуете к этому мч?

Обращайтесь, разберем подробно.

С уважением, Марьяна.
КПТ психолог
г.Новосибирск

Здравствуйте, Алина!

Не понимаете что именно, почему

Алина

начала обижаться на него по пустякам

и

Алина

раздражаюсь.

или почему

Алина

я всегда могу уйти зачем мне держаться за него.

или

Алина

даже в такси не разрешает ездить

Что больше всего Вас тревожит ?

Готова с Вами поработать и найти причины Вашего поведения

С уважением, Ольга, Москва

Добрый день, Алина! Может быть вы не умеете (не хотите) быть одна?

Обращайтесь, я готова вам помочь!