Панические атаки - Запрос на поиск психолога

Альбина (33 года) 09.12.2023

Добрый день!

Меня зовут Альбина, меня беспокоит панические атаки, страхи и тревоги с 2021 года, сейчас начали проявляться острее. Ищу психотерапевта

Наумкина Юлия Владимировна

Здравствуйте!

Работаю с паническими атаками, страхами, фобиями по протоколу в краткосрочной стратегической терапии.

Юлия Наумкина, семейный психолог, ЭФТ, КСТ терапевт, г.Мытищи

Добрый день, Альбина! В этом вам может помочь и работа с психологом по методике EMDR. Она помогает не только убрать симптомы, но и исключить их повторение в будущем.

Обращайтесь, я готова вам помочь!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Альбина! Когда - то я сама страдала ПА, всевозможными страхами...Препараты помогали, но не на долго. Именно терапия, словесная, для меня была самым эффективным способом лечения.

Готова с вами работать в этих темах.

Работаю в ускоренных, современных технологиях.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог