Отношения с мужем

Гульфия (46 лет) 26.11.2023

С мужем живём 5 лет,это у обоих второй брак, есть общий,ребёнок. 4года. Муж каждые выходные пьёт, раньше дома пил,сейчас появились друзья бухарики,идёт к ним. Я всю неделю готовлю еду после работы, у него одна задача забирать ребёнка из садика и все. Я жду выходные, что провести вместе, а он за пивом . Ожидания рухнули , и я опять одна с ребёнком провожу выходные стирка, глажка, уборка. А мужу этого не надо.

Пыталась уходить, жила две недели в квартире у мамы, вернулась по своей инициативе, муж в это время зря не терял, похнакомлся с женщиной, говорит,ты ушла ,оставила меня , я что должен был сделать, ты меня бросила. Я пыталась объяснить ему,что ушла на время,чтобы пр вести мысли в порядок, чтобы он понял нужна ему семья или нет.

В итоге я дома, никаких изменений нет, проводит выходные с пивом, меня обвиняет в том ,что я нагулялась и вернулась. Я хочу с ним жить в любви и мире, а он не хочет по ходу. Секта почти тоже нет .