Постоянно увольняли на работе, 12 раз

АНАСТАСИЯ (40 лет) 24.11.2023

Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 40 лет. Есть дочь 8 лет , живу с бывшим мужем. Мы разведены, но он не ушел из моей квартиры , и содержит меня и дочку. У него есть интимные отношения с женщиной, и я которая готовит и убирает по дому.

А проблема моя в том, что из 13 мест работы у меня было 13 увольнений по желанию начальства.. после 6-7 увольнения уже стало сложно устраиваться дальше, поэтому чтобы выживать и найти новую работу , мне пришлось даже подделать трудовую книжку! Я сделала это, и опять стали поступать предложения о работе. Но ситуация не менялась - через несколько месяцев опять происходило увольнение.. в 5 случаях из этих 13 это было сокращение штата. Почему я попадаю в такие места, где будут сокращать штат и это коснется меня , я не знаю.. ((

Причем я ответственный сотрудник, не отказывалась работать по ненормированному графику, задерживалась на работе, если было нужно, и никогда не возмущалась - я понимала , что это бизнес и нужно давать результат. Я не конфликтна, но часто попадала на деспота начальника.

Там где были премии, я всегда получала повышенную. Но все равно, через несколько месяцев со мной прощались... гдето менялось руководство, где то - опять сокрашение, а где то говорили что просто с завтрашнего дня могу больше не приходить.. у меня уже столько боли и страхов снова пережить такое ! И страх что когда рано или поздно , если придется разьезжаться с бывшем мужем я снова буду попадать в эту же ситуацию. Но трудовая вся уже исписана. И чем кормить себя и ребенка?

Я пыталась работать на себя. Переучилась на удаленную работу в интернете с частными заказчиками по рекламе.

Я ликовала и надеялась что теперь всё наладиться , но когда нужно было начать искать клиентов , я не смогла их найти - всем требовался уже опыт у фрилансера. Идти по этой профессии работать в компанию , в штат я не хотела - я уже знала чем это мне грозит..

Я пробовала и сетевой бизнес - но у меня не получилось привлечь ни 1 человека в команду - а пыталась я полгода , каждый день почти поисков.

Однажды, я увидела в интернете что эту проблему есть смысл решать с помощью системных расстановок. Но я в них ничего не понимаю. Это не дешево. Как я поняла из статьи которую нашла про женщину с похожей проблемой - это связано с родом.

Или же это дело в том, что у меня неверные установки на деньги ? Как разобраться, в чем причина ?

Пожалуйста, психологи, подскажите, есть ли смысл заняться системными расстановками ? Как определить что они точно помогут в моей проблеме до начала сессии и это не станет просто выброшенными деньгами ? Как выбрать правильно специалиста , если в психологии так много направлений?

Благодарю заранее за ответы

Здравствуйте, Анастасия!

АНАСТАСИЯ

эту проблему есть смысл решать с помощью системных расстановок

Я еще вначале вашего сообщения хотела Вам предложить расстановку)  Да, Вы правы, это расстановочный  запрос.

Я готова Вам ее провести, если нужно будет, обращайтесь.

АНАСТАСИЯ

Как определить что они точно помогут в моей проблеме до начала сессии и это не станет просто выброшенными деньгами ?

Даже не знаю как ответить... гарантии ни один психолог не даст ни в одном направлении.  Но никто из клиентов не жаловался еще ни разу, что расстановка ему не помогла)

Расстановка покажет ровно столько, сколько клиент может увидеть.  Это поле, энергия. И расстановщик заранее не знает что оно покажет.

АНАСТАСИЯ

Пожалуйста, психологи в Москве, подскажите, есть ли смысл заняться системными расстановками ?

Это только Вы сами для себя можете понять. Есть ли смысл увидеть причины вашей ситуации?

НО! Расстановка не заменяет терапии. Она очень сильно двигает ее вперед. Но в моей практике, часто один запрос решается 1-2 расстановками.

С уважением, Ольга, Москва

АНАСТАСИЯ

Ольга Анатальевна, спасибо за ваш ответ.
Подскажите, как с вами связаться в мессенджере ? Хотелось бы узнать вашу цену 1 сеанса расстановок

Добрый день, Анастасия. В этой форме не могу этого писать. Вам нужно зайти в мою анкету, там указаны цены, и есть кнопки "записаться на консультацию" только потом Вам будут видны мои контакты. Если не получится, свяжитесь с техподдержкой.