Постоянные ошибки на работе

Юлия (35 лет) 13.11.2019

Здравствуйте, проблема в том,что я постоянно ошибаюсь на работе ,мне не хватает собранности .Мне недавно пришлось подменять кладовщицу на работе ,так ошибка на ошибке ,кладовщицы высказала мне много не приятного .Ошибки заключались в том ,что я где то забыла списать материал ,где то забыла записать ,что отдавала ,вообще ошибка на ошибке

Юлия, подобная невнимательность бывает нередко связана с повышенной тревожностью.

Я рекомендую вам пройти у меня на сайте тест, там есть шкала тревожности, посмотреть, если она "зашкаливает" - то имеет смысл обратиться за очной консультацией:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=133-ito

Также на всякий случай рекомендую вам пройти тест на депрессию, как минимум - чтобы исключить эту проблему:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=138-BDI

Берегите себя!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Юлия

Сердечно благодарю специалистов ,которые помогли мне начать путь дружбы с собой и понимание на какие вещи обратить внимание

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Юлия, скорее всего, дело в усталости. Но что есть предмет усталости надо разбираться. Иногда так на ранних этапах могут проявляться серьёзные болезни. Определиться, что происходит и дать соответствующие рекомендации можем при встрече. Пишите.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Здравствуйте,Юлия.

Если у Вас и ранее(на другой работе,во время учёбы и т.д. и т. п.)происходили подобные ошибки,то...,скорее всего,дело в Вашей внимательности и организации труда,точнее в индивидуальных особенностях Вашего внимания...Функцию внимания можно потренировать...

Остались вопросы,обращайтесь

С уважением,Юрий Алексеевич (консультации по скайп).

Коваленко Ангелина Александровна

Юля, вы ошибаетесь на работе. А в чем ваш вопрос?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации