Выгорание, нет сил на решение проблем

Диана (21 год) 20.11.2023

Я Диана Мне 20 лет, в последнее время мне очень тяжело справляться со стрессом. Я живу в общежитии, но при этом у меня нет постоянного места жительства, так как я ушла из дома в 17 лет. Из-за чего есть друности с родственниками, из-за учёбы я не могу зарабатывать себе на жизнь, так же есть проблемы в учёбе и коллективе моего техникума. У меня проблемы с аппетитом, сном, перепады настроения, панические атаки, истерики, были ситуации с причинением вреда себе и окружающим. Я не знаю что делать, так как нет сил на решение проблем и поставки себе целей

Здравствуйте, Диана. Стоит обратиться к психиатру по поводу ПА и причинением себе вреда. Пройдите тест на Бека на депрессию и тревогу

Возможно из за стольких проблем у вас депрессия и высокий уровень тревоги, здесь нужно работать со специалистом. Вы можете подобрать психолога здесь, так же есть бесплатные центры, их нужно поискать в вашем городе.

С уважением, Марьяна.
КПТ психолог
г.Новосибирск