Добрый день. Меня зовут Анастасия. Не могу избавитьмя от обиды на иужа. Уже прошло полтора года, с того момента когда узнала о его переписке с другой. Он потом с ней перестал переписываться, но у него был скрытый чат в вайбере, хотя он говорил что не переписывается больше. Через 4 месяца он убрал скрытый чат. В один день я заметила, что к нему пришло сообщение от какой-то женщины(он делал скриншот и оно сверху высветилось, только он был скрыт, о чем оно я незнаю).
После праздника 8 марта на следующий день на работе с утра он сидел в вайбере целый час и она тоже была в сети столько же времени( совпадение, я не уверена. Узнала ее номер) На следующий день не выдердала и спросила его о той женщине, которая была на скриншоте. Он начал говорить сначало одно. Потом другое. В итоге я осталась виноватой.
Он меня тогда обманул, что она с работы. На самом деле нет и не рабочая переписка у них была. Удалил номер ее телефона, но не везде в телеграмме осталось. Он с ней знаком еще до нашего знакомства( с той тоже он был знаком до меня).У нас случилась ссора на бытовой почве, тогда мы очень сильно поругались. Он говорил, что он давно развелся бы со мной, только детей жалко( он при каждой ссоре так говорит), что ему лучше одному, что я такая, сякая.
Был таким злым, я думала он меня ударит. После этой вспомнились все ссоры, все его слова. Приходят мысли может он меня не любит, есть другая, что удобная для него,живет со мной из-за детей. Сейчас с его стороны все хорошо кажется, но я ему не доверяю. Уходя на работу меня посещают мысли, что он продолжает переписку( это все происходило на работе). Я просто незнаю как избавиться от обиды и недоверия. Я не могу держать в себе. Что мне делать?