Здравствуйте. Я Алёна. Мне 41год. Замужем. В семье двое детей (5,5 и 2,5). Ситуация: ребёнку 5,5 лет. Старшая группа. Ходит в сад с 3х лет. Левша с рождения. Эмоциональный. В группе преобладающее количество мальчиков. Нарушает дисциплину в саду. Отказывается выполнять те или иные требования в саду (не лепит, не рисует красками и тд) и других дестабилизирует. Пытается выглядеть плохим во всём. Включает "режим дурачка". Воспитатели вынуждены пресекать подобное поведение. Родители устали ежедневно выслушивать замечания от воспитателей. Как быть?
Дома он "в своей тарелке", играет, балует как все дети в силу возраста.