Как бороться с игроманом?

Гулима (30 лет) 13.11.2023

Муж игроман. Трое детей. Как его остановить . чем напугать что остановился. Залез в большие долги. Как с ним бороться. Подскажите?

Здравствуйте, Гулима.

Игромания - это зависимость, болезнь. Её можно вылечить, если зависимый сам признает, что у него есть проблема. Без этого ему не помочь. Если он признает проблему, то после этого предстоит работа со специалистом, без этого всё вернётся с чего началось.

Вы можете или быть рядом, становясь созависимой, или отойти в сторону, посмотреть, что будет.

С уважением, Горелова Екатерина.