Муж все время отсутвует и не приносит деньги в дом

Зара (38 лет) 12.11.2023

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, бывает ли такое с мужем в браке 15 лет, и он не пьёт не курит и не изменяет, как понять что он зарплату на семью не тратит, в дом деньги не приносит, тратит все на себя, живёт за счёт зарплаты жены, жена оплачивает все, квартплату, покупает еду, одежду, он даже на бензин просит деньги у жены, хотя есть своя зарплата, и как понять, что он все время отсутствует дома когда у него выходные, с утра до позднего вечера, с детьми не сидит, говорит что на даче у родителей или в гараже, сам не пьёт, не курит, но деньги свои в семью не отдаёт, и пропадает все время, как его понять, может у него семья на стороне или женщина, но он все отрицает. Просто как понять его действия?

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Зара, здравствуйте!

Со стороны понять со стопроцентной точностью ено действия нельзя.

Возможно,  он не уважает супругу, возможно,  так было заведено в его родительской семье,возможно,  у него такие убеждения.

Если супруга ему позволяет так поступать, то при желании он и будет так поступать

С уважением, клинический психолог Елена Кладинова