У меня двоюродная сестра глухонемая и муж тоже живут вместе уже лет 12 месте. Есть сын старший лет 13 и младший год и 6 месяцев. Но у них семье происходит не понятно что сестра с мужем пьют. И муж её постоянно избивает систематически лет 5 где то наверное но это как я знаю. Сестра мне звонить по видеосвязи постоянно синяки по всему телу мне очень жалко её и помочь и обратиться не знаю куда.
Почему даже соседи не слышат, сообщит какие то органы управления боюсь потому что заберут детей. Говорю ей уходи от мужа деревню хотя бы к матери она на отрез отказывается говорит не хочу деревне жить. Тут сложно то что она не разговаривает и вот вопрос как быть и как помочь ей.