Добрый день !Меня зовут Динара и мне 31 год. Я разведена и у меня есть дочь 12 лет. Я сама с аула ,работы у нас нет ,а если и есть то зп маленькие.Я работаю в другом городе,снимаю комнату.А ребенок мой с моими родителями.Ходит в школу,на разные кружки и тд.Я приезжаю на выходные ,по возможности.Сейчас у нас появились трудности с дочкой,мама постоянно далеко,контроля так такового нет,ведь онлайн это сами понимаете ничего.Скатилась по учебе,вещи может не убирать мама не видит,где-то в магазин пошла ,никому не сказав.Контроля же нет .
Мои родители тоже работают .Теперь хочу ее забрать ,пусть в сьемное жилье ,но чтобы была со мной,боюсь упустить момент...Знаю что ребенок всегда должен быть с мамой ,но не было возможности,да и сейчас не все хорошо,но просто сейчас я думаю о том,что дальше я потеряю ее как дочь и вообще меня не будет воспринимать .Сама она не хочет,категорически....мол друзья чуть ли не с садика,все родное...и не хочет .Я не знаю как будет правильно.Подскажите пожалуйста.