Токсичные отношения - Запрос на поиск психолога

Ирина (41 год) 04.11.2023

Не могу избавиться от желания вернуться в токсичные отношения.

Здравствуйте, Ирина!

Самостоятельно  из токсичных отношений вырваться практически невозможно.

Работаю с темой отношений, готова  Вам помочь. Приглашаю на первую диагностическую сессию.

С уважением, Ольга, Москва

Здравствуйте, Ирина. Скорее всего это про созависимость. Что вы чувствуете?

Все наши чувства формируются от наших мыслей. Что вы думаете, что бы почувствовать это желание вернуться? Если научиться отслеживать ваши мысли, работать с ними, проверять их на реальность, можно изменить чувства, а в последующем и поведение.

Обращайтесь, готова с вами поработать.

С уважением, Марьяна.
г.Новосибирск

Добрый день, Ирина

Это и правда непросто. Хорошо, что ушли и обратились за помощью.

Работаю с таким вопросом. Найдём причину, и пропадёт желание возвращаться.

Всегда рядом.
Илона, психолог, Ростов-на-Дону

Здравствуйте.

Специализируюсь на сопровождении по выходу из деструктивных отношений.
Чтобы иметь обо мне представление, загляните в подборку статей по вашей теме:

Подборка статей на темы: абьюзер, токсичность, манипуляции, нарциссы.

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам Skype

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Ирина, здравствуйте

Могу помочь, обращайтесь

С уважением, Юлия

Работаю в Когнитивно-поведенческой терапии

Здравствуйте,Ирина.

Если токсичные отношения предпочтительнее всех других,то это ,к сожалению,указывает на то,что у Вас был детский опыт не благодарных,токсичных отношений. И,поэтому,во взрослой жизни,токсичный мужчина всегда будет предпочтительнее доброго и благодарного. Так как,роднее. Выход из невротической ситуации лежит или,в плоскости волевых качеств,или,в совместной работе с психоаналитиком или психотерапевтом,в длительной работе по росту самооценки и смене предпочтений.

Вам можно помочь.