Как сказать маме, что хочу жить с парнем?

Анастасия (19 лет) 01.11.2023

У меня такая ситуация, мне 18 я живу одна, учусь, за квартиру и все прочее(еда, одежда, и тд) платит моя мама. Сейчас встал вопрос о том, что мы с моим парнем хотим жить вместе у меня. Он работает, готов платить за квартиру и тд. Очень боюсь сказать маме об этом.. Не знаю даже как начать разговор.

Добрый день, Анастасия

А чего именно боитесь?

Возможно, это вопрос сепарации.

Всегда рядом.
Илона, психолог, Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Анастасия. А что будет, если вы скажите? Она будет ругаться? И что тогда?

Или она лишит вас финансовой поддержки? Как вы можете с этим справиться?

С уважением, Марьяна.
г.Новосибирск