Как сказать маме, что хочу жить с парнем?

Полина 01.03.2012

Здравствуйте!мне 18лет,парню 20.близится лето и мне захотелось пожить с парнем вместе,парень тоже не против,я говорила с ним. Но проблема в том,что мы с ним довольно таки часто ругаемся,и мама про это знает и в последнее время стала плохо на него реагировать..а мы любим друг друга..а еще скоро лето,и он предлагает поехать на турбазу,а я не знаю,как подойти к маме с этим разговором..парень у меня еще не разу не оставался ночевать и я у него,встречаемся уже год..и он в дальнейшем хочет женится на мне,мама это тоже знает..подскажите пожалуйста,что мне делать?

Полина, поймите чего боится мама. Вероятно, что вы воспользуетесь отсутствием внешнего контроля и можете в своих отношениях зайти дальше. Но у мамы нет ощущения, что парню можно доверять. Наверное ее больший жизненный опыт об этом ей подсказывает. Да и вам зачем торопиться сближаться с ним, если есть проблемы в отношениях. Сначала учитесь решать проблемы. Физическая дистанция лишь проверит истинность ваших чувств. А поехать  на турбазу можно, если "по-взрослому" договориться с парнем о соблюдении дистанции и заверить маму в этом. Успехов!