Здравствуйте,у меня сложная т постыдная ситуация....с мужем 8 лет вместе,все это время тянула его на себе,мне казалось моей любви и задора хватит на двоих,а он доростет, поймет,повзрослеет,было сложно забеременеть,потом беременность,роды...после рождения ребенка начали открываться глаза на ситуацию,поняла что он ни к чему не стремиться.
После декрета пошла работать на две работы, чтобы было больше денег,что можно было что-то дать ребенку и в семью,он же сперва злился,а потом просто говорил что ему жаль меня...но облегчить ситуацию так и не захотел,сидит на своей зп не большой и все...много раз разговаривала,что не чувствую любовь,поддержку и понимание,но все было в пустую...
а потом появился он...мы схожи в интересах и стремлениях,он заботливый и ласковый,подарочки, внимание...мы переспали, я хотела развестись,но это было ещё до его появления....он хочет быть со мной и я хотела...но потом проснулась совесть,начали вылезать не приятные качества второго...муж заметив мой холод начал проявлять себя, стараться что-то делать,стал более внимательным....мне не хочется теперь уходить от него....как мне объясниться с тем человеком,меня очень грызет совесть ....я хочу закончить эту интригу и остаться в семье....я хочу ещё шанс....но и тот меня не отпускает...что мне делать?