Прошлое

Azamat (20 лет) 30.10.2023

Здравствуйте,в отношениях мы год,но моя девушка все еще вспоминает мою бывшую.

Дело в том что 1,5-2 года назад мы с моей нынешней девушкой расстались и я спустя месяц начал отношения с другой.я с ней был 5 месяцев и это не очень приятные месяцы в моей жизни.спустя 1-1,5 месяца мы с моей девушкой начали общаться,и с тех пор мы проходим эти трудности на счет бывшей.Можете ли сказать как моей девушке забыть про то что я был когда то с кем то кроме нее.Это очень большая тема ведь мы работаем над ней целый год.Помогите избавиться от этих мыслей про бывшую и все действия которые были до.

Серикова Дана Джанболовна

Здравствуйте, Азамат!

В течение года вы уже пытались подобрать слова, чтобы успокоить свою девушку. Не думаю, что их можно подсказать здесь из той информации, которую вы представили.

Я могу предположить, что в течение года ваши диалоги были в одном и том же ключе. Возможно надо изменить ваше отношение к ситуации. Например, простить себя за те отношения или понять, что  в момент разрыва отношений вы имели право заводить другие. Это просто пример.

Я рекомендую вам терапию пар, где ваши диалоги совместно с психологом могут быть более глубокими и эффективными

С наилучшими пожеланиями,
Дана Серикова, Астана.