Обиды по пустякам

Герман (23 года) 27.10.2023

Такая проблема, прихожу с работы уставший

Девушка вроде встречает все нормально, но буквально через пять минут начинает обижаться

Мы можем говорить и она скажет я не обижусь, а вот если я , то она сразу в обиду, сделал не так, обида

Очень трудно достучаться, не дает себя обнять, как-то помириться(не смотря на отсутствии причины вины)Очень негативная стала, пытаюсь выйти на открытость

Рассказываю о гармонии и так далее, говорю о прямолинейных отношениях

Говорит все хорошо, не знаю что с ней, по натуре она вредина, и любит обижаться, но сейчас она слишком заигралась, может таблетки какие ? Что делать

Здравствуйте, Герман. Вам понять, как долго вы готовы быть в таких отношениях? Представьте, что девушка не поменяется, месяц, два, три, год?

А девушке конечно лучше научиться говорить о своих чувствах, понять почему столько много обиды и т.д.

Что происходит в ваших отношениях, после ее обиды? Вы пытаетесь ее как то успокоить? Нет ли в обиде выгоды для нее?

С уважением, Марьяна.
г.Новосибирск