Мне 21 год, состою в отношениях, не замужем, детей нет
Сейчас учусь и работаю, проживаю в однокомнатной квартире
Я испытываю разные негативные чувства и какая-то тревога (бывают мысли о суициде) каждый день на протяжении 3 годов, я просто не могу не думать о чём то плохом, пытаюсь выбраться сам, но ещё больше разочаровываюсь в себе и ухожу в себя. Меня беспокоит это состояние. Так же у меня постоянная тяжесть в груди и усталость.
Друзей нету, родители даже слушать не хотят, говорят что в своих проблемах я должен сам разобраться.
Начал встречаться с девушкой, уже около 2 месяцев вместе, но своими мыслями и чувствами я порчу всю атмосферу. Не хочу быть для неё грузом.
Хобби у меня нету и талантов тоже, чтобы хоть как то отвлечься от боли я начинаю работать или слушать музыку .
3 года назад умерло два близких мне человека и расстался с девушкой с которой встречался 5 лет
Я не хочу досаждать своим близким и родителям, поэтому держу всё внутри.
Я хотел бы выйти из этого состояния.
Мне стало немного легче, спасибо за возможность высказаться.