Часто меняю работу

Александр (31 год) 17.10.2023

Добрый день.я постоянно меняю место работы.2-3 мес.и потом уволняюсь.то начальник самодур.либо кидают на деньги.либо конфликт в коллективе.и жто уже несколько лет подряд.мне 30.и я боюсь что у меня нет посточнной работы.имею 2 липлома.я музыкант по первому диплому.по 2 диплрму повар..есть опыт работы...мне страшно...

Александр, здравствуйте!

А как обстоят дела в других сферах вашей жизни? Может, вы просто непостоянный, вас утомляют длительные отношения, всегда хочется чего-то новенького, поэтому вы и ищите повод что-то изменить, ту же работу.

Попробуйте дать себе обещание проработать в одном месте не менее полугода несмотря ни на что и посмотрите, что будете чувствовать при этом, что будет с вами происходить, получится ли.

Конечно, вопрос этого непостоянства гораздо глубже, но к сожалению, в формате переписки решить его достаточно проблематично.

Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Александр, здравствуйте

Обратитесь к психиатру, чтобы исключить расстройство и в терапию. Возможна ваша агрессия и есть причина. Это гипотеза.

С уважением, Юлия

Работаю в Когнитивно-поведенческой терапии