Меня обижают сильно а я даже помощи не прошу.у меня очень большая паника от даже ВОЗМОЖНОЙ боли и я смотрю на эту ситуацию,просчитываю и вижу ВОЗМОЖНЫЙ вариант что я проиграл и , что это мне принесёт очень много боли и сразу открещиваюсь от войны.
что делать?может быть это связано с тем что у меня были голоса которые издевались и бред преследование(я считал что вредят люди пока не стал пить таблетки) и длилось такое 3 года?хотя мягкость я начал замечать раньше.заметил я мягкость в 18 лет,когда меня ну грубо говоря кинули на деньги и я не стал воевать.
может быть это связано с тем что меня лет в 17 неплохо так избили.и вообще хочу добавить что конфликтная ситуация у меня сразу вызывает очень сильное сердцебиение,у меня сразу пропадают слова,меня начинает трясти,я задыхаюсь и толком ничего не могу ответить.и чем конфликт сильнее тем мне хуже.помогите стать сильным
2) в разговоре с людьми я не говорю о том что волнует меня,а разговариваю только них,что бы они почувствовали себя счастливыми и расположились ко мне,что бы я их насмешил.это у меня вызывает радость,а разговаривать о себе я даже и не думаю.я очень завишу от оценки других людей и постоянно пытаюсь их ублажить.я хочу жить для себя.