Как понять мою девушку?

Сергей 11.12.2011

Тут вот какое дело... Я со своей девушкой жил более 5-ти лет. не сказать что мы были счастливы... я часто уходил с другом гулять ...а она приходила домой с работы и видела что меня нет дома...звонила мне...а я ей обманывал что мол, скоро приду ложись спать...но в итоге я приходил домой очень поздно и подъвыпевшим...теперь мы с ней живём отдельно так как в той квартире где мы с ней жили...эта квартира была её бабушки. и бабушка её вскоре продала...и моя Девушка Зарина...переехала жить к бабушке...и мне сказала что больше не хочет никаких отношений...а я понял только щас ...что я её оооочень сильно люблю! и не могу жить без неё ...мы конечно с ней встречаемся примерно раза 4 в неделю...но мне этого мало...я хотел бы что бы мы с ней снова стали жить... я ей говорил что я изменился в лучшую сторону...и это действительно так! - помогите мне пожалуйста её вернуть! что мне делать?

Мирошниченко Лариса Владимировна

Здравствуйте, Сергей. Для того, чтобы она к Вам вернулась, Вам нужно доказать, что вы действительно изменились, доказать делом, а не словами. Вы 5 лет показывали ей, что она для Вас не так уж и важна и в Вашей жизни есть кое-что поинтереснее. Конечно, она Вам не верит. Встречи 4 раза в неделю – этого достаточно, чтобы она увидела Ваши изменения. Т.е. увидела Ваши личностные изменения, а не просто жалобы на тему того, как Вам сейчас плохо. По факту, Вы как вели себя как мальчишка, так и осталось. Докажите ей что Вы повзрослели (если сможете, для этого нужно по настоящему повзрослеть) и способны расставлять приоритеты так, чтобы она как партнер четко вписывалась в Вашу жизнь, и чтобы ее это устраивало. Ну и потом… ведь она же встречается с Вами, значит, отношения не разрывает. У Вас еще есть время, чтобы показать, что Вы способны на более глубокие отношения и что Вам можно доверять. А вот если Вы не знаете, как перестроить отношения, приходите на прием, тут нужна диагностика. Для того, чтобы понять девушку, нужно почаще и внимательно интересоваться ее потребностями. А для того, чтобы понять, как меняться самому, нужно разобраться в себе, эффективнее это будет вместе с психологом.

С уважением, Лариса.