Как понять намеки девушки?

Павел 12.01.2017

Здравствуйте, уважаемые психологи. У меня такой вопрос: как понять намеки моей девушки? В первый раз она рассказывала, как другие хозяйки втыкают морковку в жареного новогоднего гуся для прикола (я понял это как символ фаллоса), во второй раз она попросила занести ушат в баню, где она мылась, а в третий раз показала сценку из КВН (недавно было), где участник команды "Спарта", рассказывал шутку про белок: "Падают, падают, падают, падают листья. Белки тоже очень любят секс". Действительно ли это намеки на секс, или мне просто показалось? п.с. секса еще не было между нами.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Павел, зачем вам подтверждения ваших догадок относительно "намеков" девушки? Вы ждете от психолога разрешения на проявление инициативы в интимных отношениях с девушкой? Что вам мешает проявить эту инициативу (без чьего-либо разрешения-одобрения)? Насколько вы готовы принять на себя ответственность за то, что произойдет/не произойдет между вами?

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы