Как понять поведение девушки?

Василий 19.09.2012

Добрый день/вечер. Я студент и недавно обратил внимание на однокурсницу как на девушку с которой можно построить отношения. Постепенно началось взаимное общение... Недавно она предложила посидеть в кафе после пар. Все было неплохо, я даже сказал, что хотел бы "повторить"... Казалось бы, общение продолжало развиваться, мне так казалось. Я решил сделать девушке небольшой подарок - ничего особенного, но то, что её, скажем так, не хватало в повседневной жизни. Предмет - стакан-термос одной, который я заботливо утром наполнил свежеприготовленным кофе. Вроде бы ей понравилось. Но спустя пару часов девушка повела себя... мягко говоря странно. Если обычно она иногда общалась с парнями, которые в некотором смысле часто шутили над ней, то в этот раз она на одной из пар откровенно начала вешаться на шею некоторым товарищам с просьбой поехать к ним домой и вообще заводя разговоры об отношениях. Причем у товарищей данных уже есть отношения с другими, о чем девушке было сказано несколько раз ими же. С другой стороны это выглядело немного показушно и, отчасти, шутливо.(Хотя, в этом я не уверен) У меня на глазах все происходило.

Я не понимаю что значит такое поведение? Зачем пытаться выглядеть как, простите, девушка легкого поведения? (Хотя, девушка приличная...) Может это просто глупость с её стороны или что это тогда вообще? Как охарактеризовать такое поведение? Пожалуйста, помогите, я сбит с толку... Заранее спасибо.

Голышева Евгения Андреевна

Василий, возможно, Ваша девушка просто неуверенна в себе, наверное, хотела произвести на Вас впечатление таким смелым поведением, собственной популярностью. Вполне может быть, что, впечатленная Вами, она решила немного покуражиться, это больше похоже на побочное действие восторга, чем на навязчивые попытки вести себя как девушка легкого поведения.

Не заостряйте внимание на этом, общайтесь с ней, время покажет ее поведение. Но если она и в самом деле неуверенна в себе, то она может делать подобные "финты ушами", ничего страшного в общем.

P.S. Идея с подарком отличная:)