До замужества с дочерью были нормальные отношения. Учила в университете, ходили в театр, кафе, знакомила с молодыми людьми, которые за ней ухаживали. Потом дочь уехала в другой город, где она встретила будущего мужа. Я приезжала к ним, с зятем были нормальные отношения. Вместе они мечтали о ребенке. Родилась Дашенька. Все радовались, я год взяла отпуска по их просьбе, сидела с ребенком, дочь вышла на работу.
Купили квартиру, большую, заработок увеличился, ихдоходы возросли, к садику я переехала в их город, продав квартиру. И началось." Не приходи, ты напрягаешь, ты не нужна". Хотя только для ребенка, только для них. О себе забыла на 3 года. В чем моя вина, не обьясняют, а только ограничивают общение с ребенком. Зять пытается заменить меня своей мамой - жесткой, авторитарной, а ребенок тянется ко мне.