Навязчивые мысли

Андрей (77 лет) 01.10.2023

Здравствуйте. Моя бабушка постоянно говорит, что у неё варуют. В комнате стоит камера, мы видим что кроме нее ни кто не заходит, естественно бабушка не верит. Со слов дяди у неё это уже лет 15-20. Она просит повесить замки на тумбочки, я вешаю. Просто я думаю что чем больше спорить, тем сильнее усугубляешь. Но не думаю что это совсем уж правильно. Вот как мне поступать чтобы было наиболее разумно в данной ситуации? Дата рождения указана Бабушкина.

Андрей здравствуйте, организуйте бабушке консультацию у психиатора, сейчас пожилым людям прописывают мягкие препараты, антидепрессанты, и бабушке станет полегче. Надо понимать, поддержка фармы в этом возрасте необходима.