Моя мать бабушка 4- внуков не любит поддерживать чистоту дома когда я ее прошу убратсч по дому она кричит что я должна все делать сама у меня по состоянию здоровья не все хорошо психика слабая она давит на то. Что что я лентяйка мол нечего не делаю по дому что я сама обязана все делать у меня дети особенные не такие как все у детей аутизм частичного характера у другой дочки софий 6-лет типичный аутизм а другой дочки Даши отставание в развитии приходится постоянно им напоминать что надо зубки чистить ножки мыть дети не слушаются меня приходится применять крик на всех на бабушку чтоб шевелилась потом на детей когда орут дома бегают на улицу их не выгонишь бабушка постоянно молится или зашивает что-то.
Она кричит что у меня долги за воду потомучто я гоняю стиральную машину туда сюда ночью она устает ходит в мою комнату берет мой телефон якобы время посмотреть на самом деле ищет мужиков у меня.