Расставание, или воссоединение?

Светлана (26 лет) 27.09.2023

Мой парень бросил меня в начале сентября мы встречались три года, он сказал что всё это время обманывал меня и сказал что он "патологический лгун", что он продолжит обманывать меня, его бабушку, дедушку, любым знакомым и даже если он не хочет то он зачем то врёт. Своими чувствами я не видела проблему, мне было очень больно но если включала холодную голову то понимала я всё.

Потом выяснилось что он начал флиртовать и подарил дорогой подарок другой девушке. Они гуляли и ходили в кафе, из за его работы фитнес тренером они и познакомились там так как она его клиентка. Он видел её в белье, позировал с ней (трогал её тело).(я сделала за ней в Инстаграмме а за нам из компьютера у него были введены соц.сети и гугл истории поиска)

Говорит что не спал, из за дисфункции... и поэтому искал препарат что бы он мог, но сказал чесно что первую неделю думал что переспит с кем то. 25 чесла я окончательно перестала держаться за него. Я отпустила, я поняла что мой человек никогда бы не поступил так со мной зная как сильно я люблю его... но даже зная это он сделал это.

26 чесла он отправил сообщение утром что хочет поговорить, я написала ему, он сказал что боится одиночества и скучает по мне, что всем близким людям он причиняет боль хотя не хочет этого, мы сошлись на том что я опять жду его... да... ахах) под середину дня я зашла у ней в интстаграмм и увидела её за позинге я сразу написала ему, что он *думает и продолжает быть с ней* имею ввиду, я считаю что когда человек хочет реально думать об отношениях он доволен хотябы не флиртовать с другими, ахах (сама не верю в дружбу между мужчиной и женщиной) вечером он созвонился и согласился разорвать с ними все контакты и он будет думать две недели а он будет у мня в блоке пока что,( к слову цель его уезда была рост личности, что он должен быть самостоятельным, что живя вместе с ним я поддерживаю его несостоятельность),

думаю что если он надумает быть со мной то мы не будем встречаться сразу а походим к психологу, не уверенна что я смогу простить его выхотки. А если не вернётся но найти хорошего человека. Так мой вопрос заключается в том, сможем ли мы быть в месте? Или нам лучше разойтись

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Здравствуйте, Светлана. Очень сложно ответить на ваш вопрос. Вы сейчас занимаетесь предсказанием будущего. Предложения от мч сохранить ваши отношения еще не поступало, зачем сейчас гадать об этом? А что если, этого предложения вообще не будет?

"Он надумает быть со мной"-а вам то, как самой эти отношения, этот мужчина?

С уважением, Ваш психолог, Марьяна.
г.Новосибирск

Доброго времени суток Светлана!

Вы пишите о МЧ, о том что он говорит, как поступает. При этом Ваше внутреннее состояние испытывает

Светлана

мне было очень больно но если включала холодную голову то понимала я всё.

Светлана

я поняла что мой человек никогда бы не поступил так со мной зная как сильно я люблю его... но даже зная это он сделал это.

Светлана

не уверенна что я смогу простить его выхотки.

Светлана

Так мой вопрос заключается в том, сможем ли мы быть в месте? Или нам лучше разойтись

Вы правильно рассуждаете. Вы сможете строить отношения с МЧ в том случае, если он изменит к Вам своё отношение и поведение. Но это его прямая забота, а не Ваша. И она полностью лежит на его плечах.

Подумайте о том, каким Вы видите своего партнёра и в каких отношениях Вы будете чувствовать себя счастливо и комфортно. Возможно, Вы сами увидите ответы на свои вопросы.

Всего Вам только самого хорошего!

Кризисный психолог. Психолог-сексолог.
Консультации онлайн, чат.