Отношения не могу начать

Елена (44 года) 21.09.2023

Добрый день. Елена, 43 года. В разводе 3 года. Боль печаль по бывшему мужу прошла уже давно. не могу начать отношения, все ковыряюсь. то длинный, то худой, то не высокий. То курит, то пьет. То характером слабее, какие то придирки. Замуж звали и не раз уже. А кто нравиться высокий , в теле, статный с тем не получается из за СВО. И сама себе вот он же там писать не может, и такое общение уже год. С его стороны инициативы нет, только скучаю, хочу в сексе так или так. Пишет хочу семью, но продвижений нет дальше переписки потому что он там. На расстоянии. Другие мужчины не интересуют. Считаю себя уверенной, симпатичной, самоотверженной работаю гл.бухгалтером в торговой организации всегда приятная, ухоженная. Хочу уже отношения.

Здравствуйте,Елена..

Выбирая отношения на расстоянии,Вы,на самом деле,избегаете настоящих отношений. Наверное,по причине повторения не желательных эмоциональных травм из прошлого. Важно,я думаю,сначала залечить все травмы и ,как следствие,страх перед противоположным полом. А потом начать знакомиться. С теми,кто рядом и доступен. Чтобы успеть понять и почувствовать от мужчины обратную связь,а не брать кота в мешке. Поэтому,я думаю,Вас могла бы поддержать личная разговорная терапия,которая бы помогла Вам окрепнуть изнутри. А потом,пожалуйста,знакомьтесь. Но,качество знакомства станет другое,где Вы можете быстро видеть обратную связь и быстро принимать выгодные для себя решения.

Смогу помочь.

Елена

Но мы хотим быть вместе. Главная причина расстояние это СВО.