Парень бросил сказал, что я ему как сестра

Анна (19 лет) 18.09.2023

Встречались с парнем 2 года, в последнее время он бросал и появлялся сам. Последний раз сошлись и всё было хорошо, но недавно он взял паузу, сказав что не хочет отношений. Он работает и учится, вместе не живём. Когда мы с ним случайно увиделись, то он решил поговорить и сказал что ему тяжело отпустить, при этом он не хочет интима, что я ему как сестра. Недавно опять увиделись и он разговаривал открыто и были шутки как в наших отношениях. Как вы считаете, он вернётся ещё?

Доброе утро, Анна.

А зачем? Может быть отпустить? И быть готовой к новым отношениям?

С уважением, Галина. Психолог

Здравствуйте, Анна!

Анна, к сожалению так бывает в жизни. Примите мою поддержку.

А для чего Вам парень, который мечется туда-сюда и не может определиться?

Вы же не игрушка, чтобы с Вами так поступать, верно? У Вас же тоже есть чувства. У Вас есть потребности и планы. Зачем же быть в отношениях с парнем, который не хочет отношений, не хочет интима с Вами и воспринимает Вас как сестру?

Анна, если Вы настроены на здоровые отношения с мужчиной, то эти отношения себя уже изжили. И иногда стоит прислушаться к поговорке: "Лошадь сдохла - слезь!"

Удачи Вам и всего самого хорошего и доброго!

С уважением, Бугаец Юлия,
психолог онлайн (WhatsApp, Telegram).

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Анна, здравствуйте

А как так получилось, что вас то хотят ,то нет.И почему вы позволяете таким образом с собой поступать?Это не про любовь уж точно. У вас зависимость от человека

С уважением, Юлия