Парень сказал, что видит во мне сестру

Даша 18.08.2014

Здравствуйте!

Мне 18,5 лет.Мы встречались с парнем 1,5 года. Ему 24 года. Совсем недавно мы стали близки имнимно. Он -мой первый мужчина.

Три дня назад мы поругались, я ему не звонила все эти дни. Сегодня он позвонил и назначил встречу. Мы встретились, всю дорогу молчали а потом он сказал что ему очень тяжело но он нашел в себе силы и сказал: Я тебя очень люблю, но ты мне как сестра. И мы расстались.

Что мне делать?

Здравствуйте Даша!

И такое тоже бывает! Проясните с ним, он вас Любит как сестру или как женщину? Если как сестру, то пересмотрите отношение к нему, попросите у него некой обратной связи по поводу ваших отношений! возьмите из этих отношений по максимуму.

Самое главное, Дарья, понять, что жизнь на нем не останавливается, Она продолжается, То время когторое заполнял ваш парень, таперь вам надо продумать, чем вы его заполните с пользой для себя! Это могут быть какие то увлечения или спорт или еще что - то!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов