Я так боюсь, что он поменяет решение

Юлия (29 лет) 29.08.2023

Здравствуйте. Со своим парнем я 9 месяцев. Недавно я ему наврала, что он никогда не прощает. Он меня очень любит и я его. Я умоляла его вернуться, он говорил, что не может из-за принципа. Я просто не понимаю, он так сильно меня любил, души не чаял. Многое прощал мне. Неужели, так быстро разлюбил или злиться. Вчера я попросила его хотя бы на один день приехать. Он приехал, не отпускал меня из объятий, я чувствовала его любовь. Сегодня утром он уехал и оставил сообщение. Я сейчас перешлю дословно, что он мне отправил:

« Безумно сильно люблю тебя, извини что ушел по тихой, я не смог нормально попрощаться.

Мне было очень больно отпускать тебя и так же больно мне будет давать тебе пустую надежду. Надеюсь, что когда нибудь у тебя появится мужик, которого ты так же полюбишь. Повторюсь, мы можем быть друзьями, но семьей уже стать не сможем. Это очень глубокий порез, который останется шрамом на всю жизнь. Но я уходил со слезами. Мне очень тяжело было оставлять тебя. Я даже не смог посидеть с тобой сегодня утром. Что бы не разбудить тебя и ты не увидела меня.»

После этого всего я впала в истерику, снова начала умолять его. Говорила, что сделаю все, что угодно. Он в итоге согласился. Но я так боюсь, что он поменяет решение. Будет постоянно думать о вранье из-за чего мы разошлись. Будет постоянно питаться этим предательством и в итоге все равно уйдет. Пожалуйста, скажите, как мне быть в этой ситуации? Как не сойти с ума от этих мыслей?

Добрый день.

Юлия.Принципиальная, открытая, знающая позиция, бывает и  с лечебными свойствами. Какие-то- заденут болезненными переживаниями. Боль ощущаться живыми. Именно так вы станете развиваться и чувствовать себя свободнее, чтобы терпеть и переносить многочисленные жизненные невзгоды. И быть счастливее с лучшими людьми, которые встречаются на жизненном пути.

Понимание себя и нахождение выхода в этой ситуации может быть не быстрым.

Если решитесь обратиться для взаимодействия сообщите о себе,

аналитический психолог, терапия личностных расстройств, Skype