Слишком спокойный характер и детская травма

Хусан (19 лет) 27.08.2023

Здравствуйте ) Меня зовут Хусан мне 19 лет, характер слишком спокойный, и тревожность есть, и ещё стеснительность , какие нибудь у вас советы есть? Или записаться к вам и лечится?

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Хусан,здравствуйте

Чтобы вам помочь, необходимо с вами разговаривать в диалоге.

С уважением, Юлия

Работаю в Когнитивно-поведенческой терапии

Хусан, здравствуйте!

Тревожность, стеснительность действительно может быть следствием детских травм.

Если есть возможность и желание конечно стоит начать работать с психологом. Это лучший вариант для того, чтобы разобраться в себе и стать счастливым.

Обращайтесь, буду рада вам помочь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.