Мне кажется, что корень моих проблем лежит в детских и подростковых травмах

Елизавета (38 лет) 27.12.2020

Я хотела бы проработать свой негативный опыт из детства и отрочества, связанный с насилием как физическим так и с моральным. Я очень хочу построить крепкие отношения с будущим партнёром, с учётом всех моих ошибок из прошлых отношений.

Мне очень важно простить мать за её отношение ко мне и не перекладывать его на своего сына. Я хочу быть уверенной в себе и счастливой.

Я хочу проработать прошлые кармические отношения и пойти вперёд. Я хочу жить счастлива в здоровой семье со своим сыном.

Елизавета, здравствуйте. Достойное намерение

Мне очень важно простить мать за её отношение ко мне и не перекладывать его на своего сына. Я хочу быть уверенной в себе и счастливой.

Моя статья Вам в помощь -Прощайте на здоровье!

Ведь -Общение с другими начинается с себя

Останутся вопросы о том как душевные трудности проявляются на уровне тела и как влияют на жизнь человека, загляните сюда

-Вкратце о кинезиологии

Будет необходима помощь специалиста в работе над своими эмоциями, личностными качествами и характеристиками, обращайтесь.

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков

Пузырева Евгения Сергеевна

Здравствуйте, Елизавета! Вы поставили перед собой прекрасные и очень важные цели. Если вы пришли к этому решению, значит главное открытие вы уже сделали - вы поняли, что ваш прошлый опыт негативным образом влияет на вашу личность и вашу жизнь. Вы это осознаете. Значит, уже работа над собой проделана.

Я могу предложить вам помощь в преодолении прошлых травм и отреагировании пережитых чувств

Я желаю вам большой удачи в достижении ваших таких важных целей.

С уважением, Евгения.

Психолог Пузырева Евгения. Арт-терапия, семейное консультирование

Начните с  прочтения одной очень важной книги - она у меня на сайте первая в списке раздела:http://psy-therapist.ru/content.php?r=11-Books/

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Елизавета, вы на пути к выздоровлению. Осознание и готовность работать с этим- одна из самы важных составляющих выздоровления.

Осталость выбрать специалиста, которой вам будет приятен, и начинайте работать.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации